Выставка «Едрайв 2022» по электротранспорту пройдет в Москве

В Экспоцентре на Красной Пресне скоро состоится международная выставка «ЕДрайв 2022», которая пройдёт совместно с выставкой «Мотовесна 2022»

Ставка на электротранспорт

Сегодня многие выбирают для себя персональный транспорт с приставкой «электро». Все больше производителей делают ставку на такую технику. В ее ассортименте за последние годы появилось немало интересных моделей. Появилось также много оригинальных новинок. Эта тенденция заставила организаторов позаботиться о создании специализированной площадки. Такой. куда можно было бы привлечь  всех участников индустрии. Роль такой площадки взяла на себя выставка «ЕДрайв 2022». Она востребована не только у поставщиков и производителей. Ее ждет и многочисленная аудитория пользователей.

Выставка «Едрайв» по электротранспорту пройдет в Москве

Выставка электротранспорта «ЕДрайв 2022» необходима также для обмена опытом. Но не только. Она нужна для обсуждения новых возможностей и наглядной демонстрации технических достижений.  А таковых ожидается немало. Под стенды экспозиций  запланировано три зала павильона №2. Здесь будут представлены электромобили, электрические байки и квадроциклы. Можно будет посмотреть электроскутеры и электромопеды. Молодежь наверняка заинтересуют сигвеи, скейты и роликовые коньки на электрической тяге.

Все виды электротранспорта

Одним словом, посетители увидят самую обширную на сегодняшний день экспозицию электротранспорта. Они узнают мнения экспертов, получат консультации профессионалов. А заодно примут участие в тест-драйвах и розыгрышах. Несомненно, выставка «ЕДрайв 2022» будет полезна и бизнес-партнерам. Они смогут напрямую пообщаться с производителями и собственниками компаний. Они смогут обменяться опытом, найти единомышленников для новых проектов. На выставке также часто заключаются контракты.

Международная выставка электротранспорта «Едрайв»

Кстати, сама выставка «ЕДрайв 2022» будет проходить в Экспоцентре на Красной Пресне. Она организуется совместно с популярной выставкой «Мотовесна 2022». Кроме этого, гости смогут посетить там и выставку «Велокульт 2022». Последняя объединяет всех участников российского веломира. Там же можно посетить выставку «Motorsport Expo». Она посвящена моторным видам спорта.

Время работы выставки «ЕДрайв 2022»

В заключение напомним еще раз даты и место проведения. Итак, выставка «ЕДрайв 2022» пройдет в столичном ЦВК «Экспоцентр». ЦВК расположен по адресу Краснопресненская набережная 14. Подробности можно уточнить на сайте edriveexpo.ru. Детальное время работы экспозиций «ЕДрайв 2022» смотрите ниже под фото.

Электровелосипед
Электровелосипед

8 апреля: 12-00 – 19-00

9 апреля: 10-00 – 19-00

10 апреля: 10-00 – 17-00

Фото от организаторов выставки «ЕДрайв 2022»

Оцените статью
АвтоПарад - портал об автомобилях и не только
Добавить комментарий