Бренд Ruseff стал партнёром турнира по боям без правил

Бренд Ruseff стал официальным партнёром популярного в России спортивного турнира по боям без правил, проводимого клубом Strelka - Street Fight Championship

Нацеленность на результат

Отечественный бренд Ruseff, известный на нашем рынке как производитель высококачественной и недорогой автохимии,  активно поддерживает идею мужества, силы, мощи и выносливости. Напомним, что аналогичные принципы уже изначально закладывались в стратегию развития данной продукции.

Бренд Ruseff – партнёр Strelka (бои без правил)

Продукция бренда Ruseff, как и каждый участник боев без правил наглядно демонстрирует уверенность и нацеленность на результат. Однако бренд не призывает участников дорожного движения использовать боевые приемы в дорожных конфликтах. Самая главная сила – сила ума. Именно поэтому к разработке фирменных составов привлекались квалифицированные сотрудники с колоссальным опытом.

Немного о клубе и программе

Клуб Strelka — самый большой бойцовский клуб в мире. Число его участников в России превышает 10 000 человек. Среди YouTube-каналов посвящённых единоборствам, «Strelka» занимает почётное второе место вслед за каналом UFC. Канал российского турнира собрал внушительную аудиторию — 2,5 миллиона подписчиков.

Клуб Strelka - самый большой бойцовский клуб в мире

Бренд Ruseff будет присутствовать на всех поединках турниров, которые пройдут в 2022 году. Угловые подушки ринга, флаги, рекламные стойки, шеврон на униформе судьи, благодарственные слова ведущего – всё это попадёт на отчётные видеоролики турниров и подчеркнет крепость взаимоотношений между брендом Ruseff и силой волевого духа!

Эксклюзивные прямые эфиры будут транслироваться в программе «Большой эфир» на  Триколор ТВ. Видео с каждого поединка будет размещаться на официальном YouTube-канале (https://www.youtube.com/channel/UC6uVHEgl379D_2a1kq0s6Kw) с аудиторией более двух миллионов поклонников боевых искусств. Всего за сезон 2022 ожидается более 100 роликов с поединками бойцов. Анимационная плашка и ссылка в описании каждого ролика ещё раз напомнят зрителям о том, что бренд Ruseff является партнёром турнира.

Бренд Ruseff — лидер рынка автохимии

Кстати, бренд Ruseff – единственный партнер турнира среди массы других брендов аналогичной тематики. Это значит, что он хорошо запомнится зрителям и участникам, как близкий по духу продукт!

Бренд Ruseff стал партнёром турнира по боям без правил

Подчеркнем еще раз: бренд Ruseff – это российская автохимия. Она выпускается для ухода за автомобилем и его качественного техобслуживания. Антифризы, консистентные смазки, полироли, присадки и другие полезные составы помогают автовладельцам поддерживать состояние автомобиля на высоком уровне.

Продукция Ruseff создавалась с учетом эксплуатации автомобиля в российских реалиях. Это сложные климатические условия, низкое качество топлива, затяжные пробеги и большой возраст автомобилей. Неудивительно, что в 2021 году бренд Ruseff был отмечен престижными наградами. Так, специалисты «НАМИ», входящие в состав жюри премии «Автокомпонент года», присудили марке Ruseff  первое место в номинациях Автохимия и Автокосметика года.

Фото: Нетишкина Дарья и «Strelka»

Оцените статью
АвтоПарад - портал об автомобилях и не только
Добавить комментарий